Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

вторник, 30 сентября 2014 г.

Открыточка и опять ко дню учителя

     Это первая открытка ко дню учителя, которую я сделала в этом году, а вот показываю ее последней. Бумага из коллекции "Школьные страницы" Снова в школу (Scrapberry's) и бумага из набора 20*20 см An ABC Primer (Graphic45).  На мой взгляд эти коллекции прекрасно сочетаются.
     Открыточка многослойная: два вида бумаги, тежик, вырезка с буквами, скотч в клеточку такой винтажненький. Картиночка на подложке из бумаги 
 Graphic45. Глобус, на нем силиконовый клеевой квадратик с цифрочкой - пятерка и как оценка и как дата праздника, на любой вкус, кому как больше нравится.  Листики часть из тоненького пластика (давненько ждали своего часа), а часть вырубала ножичком новеньким и астрочка, праздник ведь!


 Вот здесь виден объемчик:

Обязательные элементы листья и шнур.

9 комментариев:

  1. Надя, только хотела сказать - что эти две коллекции отлично дополняют друг друга: графика дает яркости, а скрапбери - русскоязычности и душевности;)) замечательная открытка!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, ты очень точно подметила... яркость и душевность, ... счастливое детство. Спасибо!

      Удалить
  2. Отличное сочетание! Спасибо от МСК!

    ОтветитьУдалить
  3. отличная открытка! спасбо за учстие в заданияи МСК!

    ОтветитьУдалить
  4. Клевая открытка!Цветовая гамма супер!

    ОтветитьУдалить
  5. очень хорошо бумажки подошли друг к другу - ну очень славная открытка получилась: яркая без крикливости, вызывающая ностальгические чувства - ну все как бывает осенью - очень понравилась!

    ОтветитьУдалить