Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

суббота, 28 января 2012 г.

Страничка Новогодняя

Страничка из альбома. Она посвящена одному праздничному новогоднему утреннику в детском саду, на котором мальчик Саша принимал самое активное участие: читал стих, танцевал в роли клоуна и пел песни в образе зайчика. Этот утренник Саше запомнился своими самыми радостными впечатлениями, насмотря на то, что события происходили почти четверть века назад, поэтому фотографии сделанные на этом празднике, попали на страничку альбома.
За основу взята бумага из коллекции Printery (Prima Marketing), на которой штампом (питерский скрапклуб) нанесены поздравительные надписи (штемпельная подушечка чернила DISTRESS "WORN LIPSTICK").
Рамка, на которой разместила фотографии (подложки под фото из красного картона), изготовлена из картона и бумаги "Whiskers" из коллекции Holiday (American Crafts), внутри рамки шелковая бумага  цвет Белый (арт. Rnk-CYSIL00).
В качестве украшений я использовала три звездочки разного размера (две из них контурные,  сделала их из картона, на который наклеила бумагу с мерцающим эффектом и рисунком звездочки), вырубные снежинки (их мне прислали Наташа и Эля, спасибо девочкам огромное),  вырубные еловые веточки, акриловые полубусины разного цвета, бусинки серебристые на серебристом шнурочке, белую Пуансетию и белый гофрокартон.
Внизу в рамочке место для журналинга или названия детского учреждения и даты события. Его выполнит сам Саша, такова наша договоренность с заказчицей (это его супруга), чтобы альбом был еще более значимым для него.
Отдельные элементы странички крупным планом:




Участвую в заданиях:
Один зимний день вместе с Paper Fun!" до 29 января:

АЗАРТ № 14 - "Выход за рамки" до 20 февраля:
Скетч+обязательный элемент: звезды до 8 февраля:

вторник, 24 января 2012 г.

Обложка альбома

Мягкая обложка альбома обтянута плотным шелком, внизу синтепон.
Закрывается на магнитики - их по два на альбоме и на хлястике.
Они немного видны под тканью - небольшие кружочки.
 Из украшений рамочка из набора Рамки Ornate Plates, Tim Holt внутри которой на крафт бумаге контурная наклейка "С юбилеем",  кусочек гофрокартона с рваным краем, кусочек с рваными краями бумаги Lost & Found - Portobello Road от My Mind's Eye из коллекции Lost & Found,  Чипборд Орнамент (производитель - Zlatka), лента с листиками цвет зеленый.
На обложке выполнен штампинг с помощью набора резиновых штампов "URBAN CHIC" CMS086 TIM HOLTZ, чернила VersaFine черные, металлические уголки цвет золото.
На кольцах подвеска ключик на вощеном шнуре зеленого цвета.

Задание № 1 - Чипборд блога  Chipboards, (чипборд   Орнамент).  

Азартная страничка

Страничка азартного содержания и по украшениям и по фотографии, т.к. снимок сделан на фоне игрового клуба после его удачного посещения.
В качестве основного фона использовала великолепную бумагу из коллекции Printery (Prima Marketing), подложка под фото из бумаги "Black & White Fresh Words" (Canvas Corp). В верхнем правом углу и слева по центру выполнен штампинг с помощью набора резиновых штампов "URBAN CHIC" CMS086 TIM HOLTZ штемпельная подушечка белого цвета Color Box.
Украшения:
монограмма вырезана из бумаги "Monogram" из коллекции Printery (Prima Marketing), крафт-мини-билетик Kraft Mini Ticket Strips, киперная лента, листик клена, пуговицы декоративные (карта и кубики), стрелочки тимовские на часах слева, карта вырезана из двухсторонней бумаги (к сожалению, не помню название и производителя).
Отдельные элементы странички крупным планом:

понедельник, 23 января 2012 г.

Открытка №36

Еще одна новогодняя открытка:
В работе использовала бумагу Echo Park - Winter Time Flurry 7002, чипборд картонный НОВОГОДНИЕ ШАРЫ А4 от my-scrap.ru, на который нанесла серебристый глиттер, х/б кружево белого цвета, полубусины и стразы, бусинки серебристого цвета, бантик из вощеного шнура голубого цвета, надпись - штампинг, штемпельная подушечка Versacolor, цвет Дымный Голубой.
Участвую в Задание № 1 блога  Chipboards.

суббота, 14 января 2012 г.

Страничка

Показываю одну из страничек альбома, который делаю на заказ.
 Бумага из набора Printery от Prima мне ну очень понравилась: великолепный дизайн и такая приятная текстура!
В качестве украшалок использовала украшение "Кленовые осенние листья" Jolee's By You  -   листья из тонкого, но прочного полупрозрачного материала очень красивые, натирки Pre School  Melissa Frances, наклейки-цифры прозрачные Rayher, декоративные пуговицы (линейка и карандашик) PENCIL BOX, наклейки-оценки красного цвета, бант из атласной ленты красного цвета и подвеску-колокольчик - символы начала учебного года.


Мне очень нравится в своих работах использовать ленты и наклейки. С натирками начала работать совсем недавно, но просто влюбилась в эти декоративные элементы, с помощью которых можно украсить и открытку и страничку.








  Слева место для журналинга.


 На тэге (выполнен из того же картона что и подложка под фотографии) пришит оверлей Календарики A Year to Remember, на котором будут написаны фамилии и имена одноклассников и первой учительницы. Тэг украшен двумя винтажными веточками, тимовским  reinforcers, на обратной стороне тэга наклеяна тонированная бумага, на которой разместится журналинг.
Я осталась довольна результатом своей работы. Но мне было бы очень приятно узнать ваше мнение и замечания. Со стороны видны все недостатки. Жду ваших комментариев.

Участвую в Тематическом конкурсе "Любимое скрап-украшение"  блога "Свободное творчество":