Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

среда, 28 сентября 2011 г.

Карандашница

Ну наконец-то сегодня я получила фотографии своей карандашницы и спешу вам показать первую такую свою работу.


Бабинку покрыла акриловой краской в несколько слоев, внутренняя часть тоже выкрашена этой же краской. Пользовалась  мастер-классом от Дины.
Использовала материалы:
гофрокартон, окрашенный акриловой краской белого цвета, на него наклеена картинка распечатанная на принтере (использовала специальную пленку для струйных принтеров, изображение напечатано на внутренней стороне, поэтому прочность обеспечена). На картинке наклеены самоклеющиеся дельфинчики. Внизу имитация морского побережья выполнена при помощи микробисера Martha Stewart, на который наклеены ракушки натуральные мелкие и искусственная  пластиковая морская звезда, мелкие морские камешки, якорь на цепочке. На одной из ракушечек внутри поместила жемчужинку. Акриловое стеклышко оформила картиночкой с пожеланием в виде наклейки (не было алкогольных чернил, чтобы сделать другой дизайн стеклышка и для другого пожелания там совсем не хватило места), прикрепила его шпагатом. Украсила края карандашницы плетеным шнуром.
Карандашница чудным образом вписалась в интерьер комнаты девочки. И поскольку она этим летом отдыхала с родителями на море, карандашница еще долго будет напоминать ей о чудесном отдыхе.

пятница, 23 сентября 2011 г.

Открытка №27

Мудрила-мудрила с этой открыткой и получилась чушь какая-то. Вначале была другая идея и другая бумага в дополнение к основной, которую заменила потом гофрокартоном из-за того, что не понравилась отштамповка на бумаге. Стала подумывать, может слифтить открытку Алены  Loreena? Но передумала.  Десятка два цветочков поменяла, крутила-вертела и решила оставить то что получилось.

четверг, 15 сентября 2011 г.

К нам "приехали ревизоры..."

Вчера доделала карандашницу ко дню рождения ребенка моей сотрудницы и поскольку было уже темно, а вручать подарок нужно было сегодня, решила прихватить фотик и сделать во время законного обеденного перерыва фотографии своей работы, чтобы вечерком разместить в  посте. Но получилось как всегда ... к нам неожиданно приехали две тетки-ревизорши и все так закружилось-завертелось, что об обеде даже некогда было помечтать. В розетке напротив рабочего стола висела зарядка от фотоаппарата и  я, периодически брякаясь в кресло дабы найти очередную порцию материала для проверки, смотрела на нее и думала как бы не забыть. А тетки, в поисках чего-нибудь едакого чего нельзя сломали зажим в моей толстенной папке, перевернули все разложенные по договорам документики и напрочь испортили мне и без того дурное настроение. В общем о фотосессии работы я забыла. Ирина унесла подарок и мне только и оставалось вдогонку попросить ее отснять карандашницу. Поэтому ждите.... завтра у нее отгул, теперь уже после выходных дней. А ведь так хотелось показать что получилось, делала первый раз.
Ух, НЕ ЛЮБЛЮ я эти проверки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!